Памятка для родителей

leto1


Уважаемые родители!

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 32поздравляет вас с окончанием учебного года. Ваши дети перешли в следующий класс, порадовали многих из вас хорошей успеваемостью, творческими и спортивными достижениями, достойным поведением.

Наступает лето: пора путешествий, пора самостоятельного, свободного времяпровождения, пора приобщения ваших ребят к труду.

Лето – это не только прекрасное время для отдыха, это ещё и время особой ответственности родителей за жизнь, здоровье, поведение и воспитание собственных детей. В течение года педагогический коллектив помогал вам во всем: учителя обращали ваше внимание не только на поведение и успеваемость ребят, но регулярно напоминали вам об опасностях, подстерегающих ребят на каждом шагу в наш стремительный век, инструктировали ребят по самым опасным жизненным ситуациям. Летом вы остаётесь один на один с ребёнком. Мы считаем своим долгом помочь вам сохранить жизнь, здоровье, как физическое, так и психическое, репутацию воспитанного ребёнка. Мы ценим ваше участие и понимание в общем деле воспитания наших с вами детей.

В период летних каникул дети большую часть времени будут находиться без присмотра взрослых, и МЫ ПРОСИМ ВАС напоминать им правила самосохранения, позаботиться о том, чтобы ребёнок постоянно чувствовал вашу заботу и контроль.