100 баллов для Победы

В рамках проведения Всероссийской акции «100 баллов для Победы» в МБОУ СОШ № 32 проведен открытый урок «Биодизель – топливо будущего или новая экологическая проблема?» (учитель Федяева Наталья Юрьевна). Наталья Юрьевна зачитала ребятам обращение выпускницы 2015 года Лейбиной Алёны, которая сдала ЕГЭ по биологии на высокий балл.

Сегодня Алена – студентка Краснодарской медицинской академии. Быть медиком – мечта девушки со школьной скамьи, она серьезно готовилась к реализации своей мечты. Помимо подготовки к экзаменам, Алена участвовала в различных конкурсах, олимпиадах по биологии, химии, экологии, исследовательских проектах различного уровня:  в 2014 году она стала призером IX международного конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды» в Москве, а в 2015 году – победителем этого же конкурса в Санкт-Петербурге, в 2015 году стала победителем III регионального этапа краевой научно-практической конференции «Эврика» и призером всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников  «Шаг в будущее» (Москва).

В мае 2017 года Алена готовится к выступлению на научно-практической конференции в своем вузе. Ребятам-выпускникам 2017 года Алена пожелала удачи и высоких баллов на ЕГЭ.